Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 382

382
Limit-Preis

Unbekannter Meister. Öl auf Holz, nicht sign. Offiziersporträt. Maße: 39 x 25,7 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Holz mit Unebenheiten (unter der Farbe).